Главная » Игры » Экшен »
Super Cat Tales 2

Super Cat Tales 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.31
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
28-07-2023 19:24
Очень радостная новость, классный котоплатформер все же возвращается.
Скриншоты Видеообзор
Super Cat Tales 2 Super Cat Tales 2 Super Cat Tales 2 Super Cat Tales 2
Описание:

Скачать Super Cat Tales 2 на андроид, вам сразу же придется присоединиться к Алексу, а также его лучшим друзьям и пройти данную историю.

Случилось что-то страшное, так как армия мощных воинов решила атаковать Неко-ленд. У нас есть самые героические коты, которые сделают все возможное, чтобы спасти этот городок. Данный игровой проект оказался чистым миксом того самого платформера, который затянет нас в самые невероятные приключения. Он специально разработан для мобильных платформ, а значит пора бы сказать мяу.

Есть огромное количество уровней, которых насчитывается больше сотни. Вам предстоит очень постараться, чтобы открыть совершенно новых котов. Постарайтесь исследовать все возможные деревни, воспользуйтесь уникальными предметами, а также раскройте немыслимые секреты.

Здесь есть абсолютно все, что может заинтересовать любого игрока и вы сами сможете это испытать. Отличная пиксельная графика, музыка в стиле ретро и много интересных моментов. Есть даже таблица лидеров и всевозможные достижения. Так что приготовьтесь, будет очень весело и интересно с нашими любимыми котами.

Скачать Super Cat Tales 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.78 Mb) Super Cat Tales 2 1.0.31 Скачано: 0 68.78 Mb 28-07-2023, 19:22
Комментарии к Super Cat Tales 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*