Главная » Игры » Экшен »
Rogue Buddies 3

Rogue Buddies 3

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
20-01-2019 14:43
Вот и вышла третья часть удивительного платформера.
Скриншоты Видеообзор
Rogue Buddies 3 Rogue Buddies 3 Rogue Buddies 3 Rogue Buddies 3
Описание:

Скачать Rogue Buddies 3 на андроид, вам предстоит снова испытать все приключения наши отважных бойцов.

Их будет четверо, а значит они обязаны испытать на себе совершенно новые приключения. Вы сможете поиграть за каждого из них, и воспользоваться самыми разными боевыми навыками. Герой по имени Maximus очень ловко обращается с гранатами, так что может идти к своей цели уверенно.

Smoke оказался продвинутым пулеметчиком, а также любителем мощных ракет. Duster оказался бесшумным ниндзя, который сможет пройти даже самые невероятные преграды. Что же касается Alpha Tech, то он профессиональный хакер, который сможет взломать любую систему.

В этот раз им предстоит снова бросить вызов мощному врагу, причем оказаться в совершенно новом месте. Надо будет уничтожать не только противников, а также разгадывать невероятно сложные головоломки, взаимодействовать с различными предметами.

Если сравнить с другими частями, то здесь вы встретите дополнительные средства, при помощи которых вы сможете передвигаться по территории. Авторы проекта хорошенько его автоматизировали, улучшили производительность и конечно же графическую часть.

Скачать Rogue Buddies 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.67 Mb) Rogue Buddies 3 1.2.1 Скачано: 246 47.67 Mb 20-01-2019, 14:41
Комментарии к Rogue Buddies 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*