Главная » Игры » Головоломки »
Toon Blast

Toon Blast

4.3
рейтинг
+51
Версия: 10838
Android 5.1 и выше
Русский: Присутствует
10-08-2023 18:10
Интересная логическая головоломка, где основными персонажами окажутся герои мультиков.
Скриншоты Видеообзор
Toon Blast Toon Blast Toon Blast Toon Blast
Описание:

Скачать Toon Blast на андроид,[/b] данная игра разработана в стиле проекта три в ряд.

Все основные правила таких развлечений вполне понятны, вам предстоит разложить одинаковые цвета по соседству. Если вы сможете собрать любые возможные в игре линии, то они сразу же пропадут. Вместо них окажутся совершенно другие, которые также надо подбирать. За любой правильный ход вы будете получать определенное количество очков.

Все заработанные баллы будут зависеть от разорванных элементов. Каждый из уровней разбит на отдельные эпизоды по темам. Очередной ресурс окажется невероятным испытанием, так что последующие уровни будет проходить сложнее. Чтобы хоть как-то облегчить себе задачу прохождения, в головоломку были добавлены бустеры. Это временные бонусы, которые помогут вам получить какое-то преимущество при прохождении.

Не осталось без внимания и противодействия между игроками. Как только вы сможете пройти авторизацию, то в любой момент попадете в таблицу лидеров. Кроме этого надо вступить в соревнования со своими друзьями, попросить их о помощи, а также содействовать им в прохождении.

Скачать Toon Blast на Андроид бесплатно
Скачать APK (157.57 Mb) Toon Blast 10838 Скачано: 65 157.57 Mb 7-08-2023, 17:54
Комментарии к Toon Blast:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*