Главная » Игры » Экшен »
Immortal Rogue

Immortal Rogue

5
рейтинг
+5
Версия: 3.9.6
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-03-2020 11:39
Увлекательный рогалик, в который вам предстоит поиграть.
Скриншоты Видеообзор
Immortal Rogue Immortal Rogue Immortal Rogue Immortal Rogue
Описание:

Скачать Immortal Rogue на андроид, вам предстоит сыграть роль настоящего вампира, который проспал целых 100 лет и теперь собирается хорошенько подкрепиться.

У вас теперь есть лишь одна главная задача, исследовать этот опасный мир, а также отыскать себе самую вкусную жертву. Эти условия серьезно будут влиять на вашу дальнейшую жизнь, а значит придется очень постараться и сделать все правильно.

Большое количество самых разнообразных локаций, ужасные враги и классные предметы для открытия всего возможного. Вы должны будете применить все ваше умение, чтобы уничтожить любого противника, сразиться с настоящими самураями, а также уничтожить мощных киборгов.

Все это будет происходить при помощи заколдованной катаны, так что будет очень интересно пройти эти приключения. Все эти противостояния будут очень жестокими, но вы в реальности умереть не сможете, а значит будете уверенно продвигаться дальше. В конечном итоге вы достигните своей основной цели, отыщите себе еду и снова сможете спокойно поспать. Совсем неплохая графика, много интересных событий, а также самые запоминающие приключения.

Скачать Immortal Rogue на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.16 Mb) Immortal Rogue 3.9.6 Скачано: 43 84.16 Mb 9-03-2020, 11:38
Комментарии к Immortal Rogue:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*