Главная » Игры » Экшен »
Super saiyan goku: Champion Warriors

Super saiyan goku: Champion Warriors

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-09-2019 17:00
Пришло ваше время испытать себя в самой крутой битве.
Скриншоты
Super saiyan goku: Champion Warriors Super saiyan goku: Champion Warriors Super saiyan goku: Champion Warriors Super saiyan goku: Champion Warriors
Описание:

Скачать Super saiyan goku: Champion Warriors на андроид, большое количество воинов, ужасные драконы и все остальное, что может увлечь любого игрока.

Вы сами сможете присоединиться к захватывающему турниру, стать лучшим во всех противостояниях и получить ценные награды. Здесь есть абсолютно все, чтобы почувствовать себя крутым персонажем. Каждый из нас сможет испытать все его возможности, познать совершенно новый для себя мир и отыскать важные решения. Воспользуйтесь возможностями самого сюжета, сражайтесь с сильными бойцами, против мощных драконов и других тварей.

Пришло ваше время испытать все самое сложное, что приготовили нам разработчики, примите участие в великой битве и получайте удовольствие от игрового процесса. Воспользуйтесь тренировочным режимом, чтобы изучить все тонкости игрового процесса. Аркадный режим, в котором можно столкнуться с сильными врагами, разблокировать новых персонажей, а также показать всю свою мощь. Можно натренировать больше 40 уникальных персонажей, стать самым сильным героем и ощутить на себе всю силу драконов. Улучшайте, разблокируйте что-то новое и совершенно уникальное. Вы сможете испытать на себе все 40 профессиональных умений, двигаться вперед и зарабатывать себе опыт.

Скачать Super saiyan goku: Champion Warriors на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.71 Mb) Super saiyan goku: Champion Warriors 1.3.0 Скачано: 22 37.71 Mb 25-09-2019, 16:59
Комментарии к Super saiyan goku: Champion Warriors:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*