Главная » Игры » Спортивные »
Стикер бадминтона

Стикер бадминтона

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.8
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
27-10-2018 18:00
Вам предстоит поиграть в бадминтон, причем совершенно бесплатно.
Скриншоты Видеообзор
Стикер бадминтона Стикер бадминтона Стикер бадминтона Стикер бадминтона
Описание:

Скачать Стикер бадминтона на андроид, вы просто обязаны насладиться этой многопользовательской игрой, подобрать себе самого классного персонажа, а также насладиться этой новой ролью.

Нашим главным героем снова станет всем известный Стикмен. Он примет участие в самых разных режимах, проведет интересные турниры и посмотрит на этот спортивный мир. Вполне понятно, что конкуренции у него будет предостаточно, но вы должны победить всех. Вам предстоит стать очень быстрым, ловким и смелым, чтобы в конечном итоге победить в самом важном турнире.

Попытайтесь выиграть все трофеи, забраться на первое место на доске лидеров и получить невероятное удовольствие от этой игры. Постепенно вы серьезно улучшите все свои навыки, бросите вызов вашим друзьям и будете конкурировать с другими странами. Есть два режима игры, в которые вы обязаны поиграть.

Довольно аккуратная графика, интересные раунды, а также все, чтобы одержать головокружительную победу. После каждого нового достижения вы сможете разблокировать что-то уникальное. Эта игра подойдет для всех возрастов, так что вы сможете ее почувствовать на себе и поиграть со своими друзьями.

Скачать Стикер бадминтона на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.61 Mb) Стикер бадминтона 1.0.8 Скачано: 9 17.61 Mb 27-10-2018, 17:47
Комментарии к Стикер бадминтона:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*