Главная » Игры » Казуальные »
Cooking Joy 2

Cooking Joy 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.18
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-05-2019 15:56
Продолжение самых занимательных приключений в кулинарии.
Скриншоты
Cooking Joy 2 Cooking Joy 2 Cooking Joy 2 Cooking Joy 2
Описание:

Скачать Cooking Joy 2 на андроид, у вас есть возможность снова испытать на себе все уникальное и вкусное. Лишь самые способные смогут стать профессионалами своего дела.

Вам самим предстоит создать совершенно уникальные блюда, победить в топовых конкурсах и выиграть все награды. Здесь соберутся самые лучшие мастера, которые будут бороться за крутой приз. Самое важное то, что продолжение отличной серии стало еще лучше и интересней. Вам предстоит воспользоваться самыми разными возможностями тайм-менеджера, чтобы создать что-то совершенно оригинальное.

Здесь вы встретите прокаченную графику, модернизацией игрового режима и все самое лучшее. В таком созвездии кулинарных шедевров всегда происходит что-то новое и совершенно необычное. Вы сами должны испробовать эти возможности, чтобы победить в самом важном для вас турнире.

Попытайтесь поймать всю динамику самой игры, достичь всех возможных целей и стать лучшим. Получите ряд совершенно новых ощущений, попытайтесь взять под управление шикарный ресторан и изучить намного больше рецептов. Несколько режимов игры, огромное количество разнообразных рецептов и все самое лучшее.

Скачать Cooking Joy 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.46 Mb) Cooking Joy 2 1.0.18 Скачано: 118 73.46 Mb 3-05-2019, 15:56
Еще от Top Girl Games
Комментарии к Cooking Joy 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*