Главная » Игры » Аркады »
Jumpy Tree

Jumpy Tree

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-11-2019 18:00
Бросьте вызов самому голодному монстру.
Скриншоты Видеообзор
Jumpy Tree Jumpy Tree Jumpy Tree Jumpy Tree
Описание:

Скачать Jumpy Tree на андроид, в этом игровом проекте стоит огромное бобовое дерево, которое является голодным монстром.

Оно сжирает абсолютно всех тех, кто хочет на него залезть. Деревяшка по-настоящему голодная и просто так обойти ее не получится. Так что оно сможет съесть каждого, кто захочет на него забраться. Пока не было ни одного смельчака, который бы выполнил эту задачу. Именно вы сможете стать первым, кто осмелиться сделать это. Бросайте вызов этому монстру, ничего не бойтесь и попытайтесь сделать это качественно.

Прыгайте верх, падайте и уворачивайтесь от лап монстра. Делайте абсолютно все, чтобы не стать жертвой этого ужасного дерева и открывайте новых персонажей. Это может быть крутой ниндзя, прикольная панда или страшный зомби. В конечном итоге вам придется каким-то образом забраться выше и стать быстрее этого дерева. Управление вполне понятное и простое, вам надо лишь нажать и тянуть, чтобы быстро продвигаться дальше. Большое количество интересных персонажей, которых можно выиграть, соревнования с друзьями и интересные турниры. Постарайтесь стать лучшим в этом проекте, обыграйте это прожорливое дерево и двигайтесь вперед, чтобы выиграть намного больше.

Скачать Jumpy Tree на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.04 Mb) Jumpy Tree 1.0.3 Скачано: 8 40.04 Mb 15-11-2019, 15:43
Комментарии к Jumpy Tree:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*