Главная » Игры » Приключения »
Pixel Devil and the Broken Cartridge

Pixel Devil and the Broken Cartridge

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-01-2020 13:00
Самый настоящий и классический платформер.
Скриншоты Видеообзор
Pixel Devil and the Broken Cartridge Pixel Devil and the Broken Cartridge Pixel Devil and the Broken Cartridge Pixel Devil and the Broken Cartridge
Описание:

Скачать Pixel Devil and the Broken Cartridge на андроид, все здесь разработано в отличном пиксель-арте, а значит будет интересно посмотреть, что ждет нас дальше.

Наш главный герой оказаться в мире восьмибитных игр, а это уже какое-то интересное начало. Вам придется воспользоваться всеми своими возможностями, чтобы пройти самые сложные уровни. Столкнитесь с сильными боссами, выучите новые умения, а также отыщите всех похищенных девушек. Самое важное то, что в конечном итоге вы сможете ответить на самый главный вопрос. Все пытаются узнать, а почему классика видеоигр переходит на сторону зла?

Интересная классическая графика, разработанная в ретро-стиле с самыми уникальными возможностями. Прекрасные уровни, сумасшедшие боссы, а также невероятные сражения. Отличная восьмибитовая музыка, занимательное приключение восьмидесятых и все то, что поможет вам оторваться от современности. Вы сами сможете испытать это увлекательное приключение, ощутить на себе все пиксельные возможности и стать лучшим в этом приключении. Пройдите все то, что предоставляет вам этот игровой проект и получите сумасшедшее удовольствие от игрового проекта.

Скачать Pixel Devil and the Broken Cartridge на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.77 Mb) Pixel Devil and the Broken Cartridge 1.1 Скачано: 14 46.77 Mb 11-01-2020, 22:15
Еще от Victory Road
Комментарии к Pixel Devil and the Broken Cartridge:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*