Главная » Игры » Ролевые »
World of Cavemen

World of Cavemen

0
рейтинг
0
Версия: 0.1.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
01-12-2019 18:00
Станьте настоящим пещерным человеком в этой увлекательной истории.
Скриншоты
World of Cavemen World of Cavemen World of Cavemen World of Cavemen
Описание:

Скачать World of Cavemen на андроид, отличная во всех смыслах MMORPG, где вы будете путешествовать по настоящему дикому парку.

Здесь вы встретите невероятное веселье и фантазию, которая предоставит вам свои возможности. Скользите по лесам, двигайтесь по рекам и проходите труднодоступные горы. Игроки смогут проявить себя в этом опасном приключении, которое вы никогда до этого не испытывали. Ваша роль – пещерный человек, который будет одеваться в шкуры и держать в руке острое копье. Можно сразиться с самыми разными животными, искать продукты питания, а также древние сокровища. Ловите домашних животных, развивайте собственные навыки и постройте свое собственное племя.

Вас ждет отличная во всех смыслах графика, удивительные приключения, а также совершенно новый мир. Вас будут сопровождать новые питомцы, а вы сможете прогуляться по этому загадочному миру. Примите участие в конных сражениях, ощутите на себе все элементы противостояний и вооружайте своего героя. Победа будет принадлежать тем, кто станет сильнее и применит свою уникальную стратегию. Осталось лишь начать свое приключение, и вы сможете стать лучшим дикарем в этом новом для себя мире.

Скачать World of Cavemen на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.56 Mb) World of Cavemen 0.1.2 Скачано: 5 46.56 Mb 1-12-2019, 15:59
Комментарии к World of Cavemen:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*