Главная » Игры » Приключения »
Horsecraft: Выживание с Лошадьми

Horsecraft: Выживание с Лошадьми

3.8
рейтинг
+15
Версия: 1.2.HC.1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-07-2018 16:06
Добро пожаловать в новый проект, который должен вам понравится.
Скриншоты Видеообзор
Horsecraft: Выживание с Лошадьми Horsecraft: Выживание с Лошадьми Horsecraft: Выживание с Лошадьми Horsecraft: Выживание с Лошадьми
Описание:

Скачать Horsecraft: Выживание с Лошадьми на андроид, вы сможете попасть на одинокие острова, большие горы, невероятно знойные пустыни и другие забытые города.

Вы сами сможете исследовать старые руины, которые находятся в непроходимых джунглях, побывайте в страшных пещерах и других интересных местах. Разработайте свой собственный портал, телепортируйтесь в любое место и попадите даже к самому дьяволу.

Повстречайтесь на своем пути со страшными волками, овцами, свиньями или другими животными. Отыщите много золота, самое разнообразное сырье и другие полезные ископаемые. У вас будет хорошее и очень острое оружие, мощный топор, смертельный меч и многое другое.

Сможете ли вы выжить в этом ужасном мире, причем даже ночью вы будете не одиноки. Здесь вы встретите самых разных монстров, ужасные скелеты, зомби и другие твари, которые попытаются вас остановить.

Сможете ли вы сопротивляться долгое время, уничтожать любого врага и просто отлично побиться в ужасных сражениях. Пойдите на охоту, ловите рыбу и испытайте совершенно новые впечатления. Примите участие в этих приключениях, прокатитесь на лошади и применяйте самую уникальную магию.

Скачать Horsecraft: Выживание с Лошадьми на Андроид бесплатно
Еще от SARLO
Комментарии к Horsecraft: Выживание с Лошадьми:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*