Главная » Игры » Головоломки »
Epic Pets

Epic Pets

5
рейтинг
+5
Версия: 1.30
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
12-03-2020 05:00
Очень яркое и красочное приключение жанра три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
Epic Pets Epic Pets Epic Pets Epic Pets
Описание:

Скачать Epic Pets на андроид, отличная во всех смыслах головоломка, в которой вы сможете испытать свои возможности, а также способности своих детей.

Это по-настоящему фэнтезийное приключение, в которой вы сможете столкнуться с магическими животными, которые смогут поиграть с вами вместе. Никто пока не знает, кто на самом деле такие магические питомцы, откуда они взялись и как вообще они выглядят? Почему вообще надо спасать животных, решать самые сложные задачи и использовать волшебство? Наш главный герой станет основным питомцем, который оказался посланником Академии и попытается найти других существ. Самые необычные, веселые и познавательные приключения, которые будут происходить с разными животными.

Невероятные возможности по изменению внешнего вида, уникальный стиль, следование моде и все то, что поможет поменять ваши образы в этом игровом проекте. Можно собрать огромное количество самых редких и уникальных украшений. Кроме этого у вас есть отличная возможность создать динамичные уровни, в которых остается выдавить животных три в ряд. Необычные квесты, уникальные головоломки и самое увлекательное приключение, от которого можно сойти с ума.

Скачать Epic Pets на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.01 Mb) Epic Pets 1.30 Скачано: 7 85.01 Mb 12-03-2020, 00:28
Еще от Cyberlaps LLC
Комментарии к Epic Pets:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*