Главная » Игры » Приключения »
Пещерный выживание

Пещерный выживание

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-04-2020 14:29
Пора бы начать вам выживать в этом привлекательном проекте.
Скриншоты Видеообзор
Пещерный выживание Пещерный выживание Пещерный выживание Пещерный выживание
Описание:

Скачать Пещерный выживание на андроид, вас ожидает настоящий классический платформер, который удивит вас самыми разнообразными приключениями.

Вы сами сможете найти себя в джунглях, постараться выжить здесь и найти продукты питания. Все они скрыты в джунглях, так что придется их как-то найти. Чем больше вы будете помогать этому пещерному человеку, тем больше бонусов у вас будет, а также более высокая оценка.

Пропитание вам пригодится для того, чтобы выживать зимой, когда очень холодно. Проходите многочисленные препятствия, уничтожайте врагов и уверенно продвигайтесь дальше. Здесь много пищи, а также самых разнообразных сюрпризов. Вам придется пользоваться своими инстинктами, чтобы выживать в самых невероятных условиях.

Вы сможете поиграть сами, со своими детьми или лучшими друзьями. Насладитесь этим великолепием, узнает много нового и очень интересного. Придется более уверенно сочетать в себе мастерство быстро нажимать кнопку, а также идеальное управление героем. Все здесь отлично сочетается, так что вам предстоит уничтожать любых врагов, бороться с боссами, а также охотиться на животных.

Скачать Пещерный выживание на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.81 Mb) Пещерный выживание 1.5.2 Скачано: 3 15.81 Mb 12-04-2020, 14:28
Комментарии к Пещерный выживание:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*