Главная » Игры » Симуляторы »
Stonies

Stonies

5
рейтинг
+5
Версия: 1.54.19
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
14-01-2023 16:25
Смесь увлекательного симулятора и экономической стратегии с хорошей графикой и интересным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Stonies Stonies Stonies Stonies
Описание:

Игра для андроидов, выполненная в стиле симулятор и стратегии одновременно, в которой разработчик забросит вас в каменный век, где вам предстоит выживать.

Скачивайте Stonies на Андроид и приступайте к выживанию. Пользователю предстоит взять под управление типичного выживаку и вместе с ним попытаться выжить в необычном мире, наполненном разного рода опасностями. Техники в игре нет, пищу будете добывать руками или сделанными вручную инструментами. Начнёте вы с самих низов, планомерно развиваясь и помогая пещерному человеку эволюционировать в существо разумное.

Чтобы вам не было трудно, разработчик предусмотрел систему подсказок и советов. Также вам будут даваться различные квесты, что поможет в развитии. Перед непосредственным выживанием нужно будет пройти обучение. Но в игре нет ничего сложного или сверхъестественного. Основной упор сделан на крафт предметов, выживание в открытом мире.

Особенностью игры является возможность заниматься собирательством без задействования героя. Пользователь может собирать ягоды, деревья, камни и даже охотиться. В мире, где вам предстоит выживать, очень много различных опасностей, которые сделают ваше выживание сложнее. Но если вы не боитесь трудностей, тогда скачивайте Stonies на Андроид.

Комментарии к Stonies:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*