Главная » Игры » Казуальные »
Kapi Hospital Tower 2

Kapi Hospital Tower 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.026
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-07-2020 10:24
Становитесь профессиональным врачом в этой истории.
Скриншоты Видеообзор
Kapi Hospital Tower 2 Kapi Hospital Tower 2 Kapi Hospital Tower 2 Kapi Hospital Tower 2
Описание:

Скачать Kapi Hospital Tower 2 на андроид, вам придется доказать свое настоящее мастерство, управлять самой большой больницей в мире.

Отличное и очень развлекательное приключение, в которой вы будете развивать свою клинику с самого нуля. Посмотрите, все залы ожидания заполнены клиентами, которые страдают различными заболеваниями. Постарайтесь нанять самых классных врачей, открывайте новые кабинеты, решайте поставленные задачи и лечите своих клиентов. В конечном итоге ваша больница должна существенно расширяться, а вам придется следить за всем происходящим. Проложите себе путь к Олимпу, решайте важные задачи и продвигайтесь вперед в этой больничной.

Здесь вы встретите самые разные процедурные кабинеты, рентген, дерматология, стоматология и многое другое. Очень увлекательные задания, которые вы будете выполнять и получать опыт. Постарайтесь вылечить все болезни, правильно управлять медицинским учреждением и постоянно расширяться. Большое количество игровых комнат, реанимация и лечение больных. Прекрасно проработанная графика, которая была выполнена в мультяшном стиле. Начинайте свою карьеру врача, правильно управляйте больницей и приносите пользу всему миру.

Скачать Kapi Hospital Tower 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.69 Mb) Kapi Hospital Tower 2 1.6.026 Скачано: 3 69.69 Mb 12-07-2020, 10:21
Комментарии к Kapi Hospital Tower 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*