Главная » Игры » Симуляторы »
Животная больница Крафт: ветеринар

Животная больница Крафт: ветеринар

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-12-2017 05:00
Крафьте все возможное и постройте свою собственную клинику.
Скриншоты
Животная больница Крафт: ветеринар Животная больница Крафт: ветеринар Животная больница Крафт: ветеринар Животная больница Крафт: ветеринар
Описание:

Если вам нравиться игра крафтить и строить самые разнообразные здания, то данный проект вам обязательно понравится.

Здесь вы сможете построить настоящую клинику, которая будет лечить домашних животных. Все будет происходить довольно весело и по-настоящему удивительно. Есть лишь одна сложность, так как наши четвероногие любимцы никак не могут сказать, что же у них болит.

Играйте в данную игру, испытайте на самом себе все возможности ветеринара и попробуйте себя в роли доктора Коко. Именно он каждый день спасает самых разнообразных животных, теперь это сделать можете вы сами.

Скачать Животная больница Крафт: ветеринар на андроид, стройте, управляйте и лечите в этой увлекательной игре. Вы сможете помочь любому животному, который придет к вам в клинику. Нужно сделать все так, чтобы каждый из пациентов был доволен, здоров и ушел из вашей клиники в отличном настроении.

Постепенно ваша маленькая больница превратиться в огромный госпиталь, который получит самое современное оборудование для лечения животных. Игра довольно приятная, красочная и может заинтересовать любого игрока. Так что начинайте свою карьеру ветеринара и лечите любого животного.

Скачать Животная больница Крафт: ветеринар на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.3 Mb) Животная больница Крафт: ветеринар 1.2 Скачано: 288 66.3 Mb 29-12-2017, 23:26
Комментарии к Животная больница Крафт: ветеринар:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*