Главная » Игры » Обучающие »
Furry Pet Hospital

Furry Pet Hospital

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-11-2017 09:00
Пора бы испытать себя в роли настоящего доктора.
Скриншоты Видеообзор
Furry Pet Hospital Furry Pet Hospital Furry Pet Hospital Furry Pet Hospital
Описание:

Скачать Furry Pet Hospital на андроид, вы сможете в один момент стать маленьким доктором, который будет помогать абсолютно всем.

Очень много бедных животных находятся в беде, и только вы сможете им помочь в самую трудную минуту. Зайчиха неожиданно простудилась, именно поэтому ее стало трясти и ужасно болит голова.

Панда свалилась с большого дерева, так что перелом ноги ей обеспечен. Собачонок такой невероятный гурман, зато теперь у него с зубами очень большие проблемы. Не стоит сомневаться, клиентов у вас не убавиться, так как все животные придут к вам лечиться.

Вы являетесь хорошим специалистом в этих местах, причем с невероятной любовью вы относитесь к своим клиентам. Совсем скоро каждый из них будет здоров, а вам будет объявлена благодарность. Здесь вас ожидают шесть совершенно очаровательных животных, а также 12 ложных заданий.

Каждое из животных будет иметь две своих задачи, что серьезно улучшает данную игру. Старайтесь изо всех сил, чтобы каждый из этих животных оказался здоров. Отличная и довольно яркая анимация, которая делает любого пациента очаровательным. Данная игра пользуется просто сумасшедшим спросом, а значит испытать ее будет интересно.

Скачать Furry Pet Hospital на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.49 Mb) Furry Pet Hospital 1.0 Скачано: 1002 79.49 Mb 23-11-2017, 17:35
Комментарии к Furry Pet Hospital:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*
  1. Вероника
    24 ноября 2017 15:43
    +1
    smiley Я думаю что это игра нормальная я на самом деле не знаю я её только скачиваю