Главная » Игры » Симуляторы »
Sofia & Jack спасают питомцев

Sofia & Jack спасают питомцев

Версия: 1.17
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
16-12-2019 15:53
Примите участие с нашими героями в невероятных приключениях.
Скриншоты Видеообзор
Sofia & Jack спасают питомцев Sofia & Jack спасают питомцев Sofia & Jack спасают питомцев Sofia & Jack спасают питомцев
Описание:

Скачать Sofia & Jack спасают питомцев на андроид, вам предстоит участвовать в отличном приключении, чтобы спасти настоящих зверушек.

Этих бедных животных похитил ужасный доктор Крыло, с которым вам еще предстоит столкнуться. Постарайтесь быстро развивать ваших животных, делать из них реальных героев и открывать совершенно уникальные виды. Здесь вы сможете побывать на трех разных территориях, а также испытать себя на 15 картах. Самыми главными примудростями игры можно выделить хорошую компанию. Вам всегда придут на помощь София, Джек, Скарлет и Йоджо, самые смелые герои нового поколения.

Здесь вы встретите 30 видов самых разнообразных животных. Именно их придется каким-то образом вытащить из лап ужасного врача. Самое важное то, что София и Джек смогут готовить на 10 языках. Они очень любят животных и сходят по ним с ума. Вы сможете побывать в жаркой пустыне, тропических лесах и других не менее интересных местах. Всех ваших персонажей можно наделить могучей силой стихий, а потом воспользоваться ею в противостояниях с доктором. Постарайтесь объединять всех животных, решить многочисленные комбинации и продвигаться уверенно вперед.

Скачать Sofia & Jack спасают питомцев на Андроид бесплатно
Еще от TIRAWA STUDIOS PTE. LTD.
Комментарии к Sofia & Jack спасают питомцев:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*