Главная » Игры » Симуляторы »
Operate Now: Animal Hospital

Operate Now: Animal Hospital

5
рейтинг
+5
Версия: 1.11.8
Android 5.1 и выше
Русский: Присутствует
25-12-2020 17:23
Уникальный во всех смыслах симулятор ветеринарной клиники.
Скриншоты
Operate Now: Animal Hospital Operate Now: Animal Hospital Operate Now: Animal Hospital Operate Now: Animal Hospital
Описание:

Скачать Operate Now: Animal Hospital на андроид, в скором времени вы сможете стать профессиональным ветеринаром, который поможет любому животному в самой сложной ситуации.

Надо лишь серьезно подготовиться, чтобы выполнять довольно сложные операции. Постарайтесь быстро и правильно лечить кошек, собак, самых разных животных и получать от этого одно лишь удовольствие. Совсем скоро вы сможете разблокировать новые помещения, операционные, салоны, гаражи и многое другое. Пройдите все 200 самых интересных миссий, которые докажут вам, что не все так просто, как может показаться.

Осталось лишь погрузится в это захватывающее приключение, вы пройдете много сюжетных линий и получите удовлетворение от радостных животных. Очень важно следить за своими приключениями, любить всех животных и помогать им в самых сложных ситуациях.

Наймите себе профессиональный медицинский персонал, медсестер, врачей и даже техников по оборудованию. Постепенно расширяйте свою больницу, делайте ее больше и престижней. Сделайте самую крутую клинику в мире, получите лицензию и работайте с удовольствием.

Скачать Operate Now: Animal Hospital на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.07 Mb) Operate Now: Animal Hospital 1.11.8 Скачано: 64 53.07 Mb 25-07-2020, 10:27
Комментарии к Operate Now: Animal Hospital:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*