Главная » Игры » Казуальные »
Animal Cove

Animal Cove

5
рейтинг
+5
Версия: 1.115
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
21-08-2019 19:47
Уникальная по своим параметрам головоломка жанра три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
Animal Cove Animal Cove Animal Cove Animal Cove
Описание:

Скачать Animal Cove на андроид, вам предстоит проявить все свои лучшие качества, чтобы создать, а потом и благоустроить настоящий тропический рай.

Здесь будут присутствовать много говорящих животных, которые будут помогать вам, а вы обязаны раскрыть страшную тайну этого острова. Попытайтесь подружиться с песиком-фантом, котом, который является настоящим ботаником и другими удивительными животными.

Пройдите большое количество приключений, ощутите на себе это прекрасное настроение и получите полное удовольствие от игрового проекта. Вы единственный человек, который будет понимать животных. Надо построить много удобных домиков, чтобы всем зверушкам было комфортно.

Пора бы отправится в это удивительное приключение, подружитесь с умным песиком Уинстоном, а в конечном итоге вы обязаны разгадать эту тайну. Спасите всех животных от вымирания, собирайте подсказки и становитесь самыми закадычными друзьями. Проходите большое количество уровней, получайте многочисленные призы и наслаждайтесь очень приятной обстановкой. Доберитесь до бонусных уровней, пройдите их и получите от этого невероятное удовольствие.

Скачать Animal Cove на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.87 Mb) Animal Cove 1.115 Скачано: 16 98.87 Mb 21-08-2019, 19:47
Комментарии к Animal Cove:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*