Главная » Игры » Симуляторы »
Сумасшедшая Больница 3- Зомби Хирургия Стоматолога

Сумасшедшая Больница 3- Зомби Хирургия Стоматолога

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
20-03-2020 15:00
Третья часть самой сумасшедшей больницы.
Скриншоты Видеообзор
Сумасшедшая Больница 3- Зомби Хирургия Стоматолога Сумасшедшая Больница 3- Зомби Хирургия Стоматолога Сумасшедшая Больница 3- Зомби Хирургия Стоматолога Сумасшедшая Больница 3- Зомби Хирургия Стоматолога
Описание:

Скачать Сумасшедшая Больница 3- Зомби Хирургия Стоматолога на андроид, в этой части вы займетесь стоматологией и будете делать самые сложные операции.

Нашей главной героиней станет стоматолог по имени Кира. Именно она совсем недавно открыла свою клинику, так что пытается завлечь в нее больше пациентов. Самое главное, что на данный момент их достаточно много и у каждого пациента свои проблемы с зубами. Вы сможете испытать себя, как профессиональный стоматолог, который должен выполнить правильное лечение и помочь всем своим больным. Вот и пришло ваше время испытать свои способности, стать лучшим дантистом в мире и вылечить абсолютно всех пациентов.

Здесь вы встретите больше и совершенно разное оборудование, чтобы сделать более сложные операции. Примените спрей для чистки зубов, воспользуйтесь другими инструментами, чтобы правильно выполнить свою работу. Убирайте бактерии, боритесь с кариесом, делайте операции, а также выполняйте другую сложную работу. Если в зубе много дырок, то пора бы поставить пломбу и полностью вылечить их от страшных бактерий. Постарайтесь реализовать в этой истории все свои мечты, сделать много сложных операций и порадовать любого клиента.

Скачать Сумасшедшая Больница 3- Зомби Хирургия Стоматолога на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.62 Mb) Сумасшедшая Больница 3- Зомби Хирургия Стоматолога 1.3 Скачано: 14 93.62 Mb 20-03-2020, 12:35
Комментарии к Сумасшедшая Больница 3- Зомби Хирургия Стоматолога:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*