Главная » Игры » Обучающие »
Кровеносная больница: симулятор инъекций

Кровеносная больница: симулятор инъекций

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-08-2018 23:00
Здесь вы сможете стать настоящим доктором.
Скриншоты
Кровеносная больница: симулятор инъекций Кровеносная больница: симулятор инъекций Кровеносная больница: симулятор инъекций Кровеносная больница: симулятор инъекций
Описание:

Скачать Кровеносная больница: симулятор инъекций на андроид, вам предстоит реализовать здесь свои мечты и стать профессиональным доктором.

Это будет настоящий тренажер для инъекций, в котором вы сможете принять участие. Лечите своих пациентов, ставьте уколы, переливайте кровь и другие тонкости настоящего врача. Соберите образцы крови, унесите пробирки в лабораторию и проверьте пациента на инфекционные заболевания.

Пора бы полностью исследовать кровь своих пациентов, отправиться в хирургическое отделение и приготовьтесь к сложной операции. Можно устроится на работу в скорую медицинскую помощь, прокатитесь на невероятной скорости по городу и спасите всех больных.

Можно пройти в лабораторию, посмотреть кровь через микроскоп, чтобы проанализировать все тонкости заболеваний. Всем больным нужен определенный уход, так что вы обязаны о них беспокоится. Постепенно они восстановятся, станут совершенно здоровыми и скажут вам спасибо.

Практикуйтесь в навыках инъекций, станьте профессиональным врачом и спасайте жизнь каждому своему пациенту. Воспользуйтесь всеми инструментами врача, испытайте себя в настоящих операциях, и попробуйте самую тяжелую работу на самом себе.

Скачать Кровеносная больница: симулятор инъекций на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.3 Mb) Кровеносная больница: симулятор инъекций 1.5 Скачано: 167 76.3 Mb 25-08-2018, 22:59
Комментарии к Кровеносная больница: симулятор инъекций:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*