Главная » Игры » Обучающие »
Кардиохирургия ER Emergency

Кардиохирургия ER Emergency

5
рейтинг
+5
Версия: 1.23
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
03-06-2018 21:43
Теперь вы узнаете, как работает кардиохирург!
Скриншоты Видеообзор
Кардиохирургия ER Emergency Кардиохирургия ER Emergency Кардиохирургия ER Emergency Кардиохирургия ER Emergency
Описание:

Этот симулятор создан для того, чтобы пользователи могли побывать в роли кардиохирурга, и смогли смоделировать операцию по пересадке сердца. Предыстория. Обыкновенная квартира на окраине города.

На стене заметны едва тикающие часы, возле двери спит неглубоким сном верный пес. Хозяин квартиры беззаботно занимается делами по дому, как вдруг он испытывает резкую боль в груди, у него начинает кружиться голова, появляется одышка. Верный признак сердечной недостаточности.

Что же делать? Пес начинает стонать и завывать. Пациенту срочно требуется неотложная помощь. Приложение дает прочувствовать тягость и тревогу за здоровье, и жизнь подопечного. Однако, чтобы спасти его, нужно отбросить всякие сомнения и приступить к операции, как мастер своего дела. Скачать Кардиохирургия ER Emergency на андроид можно прямо сейчас.

Геймплей выглядит так:

  • Первым делом нужно вызвать медиков;
  • Затем как можно быстрее доставить мужчину в больницу;
  • После этого следует сделать анализ состояния больного, сюда входят показания температуры тела, сердцебиение, темп дыхания и кровяное давление;
  • Затем нужно назначить правильное лечение;
  • Если случай совсем плохой, следует назначить операцию по трансплантации жизненно важного органа.

Вот здесь и начинается завязка сюжета: нужно подготовить подопечного к назначенной операции. Сначала специалисты – анестезиолог, медсестры и сам хирург – готовятся к работе, они моют руки, проверяют инструменты и надевают маски и врачебные халаты.

Операция начинается. пользователь должен вскрыть грудь пациента так, что кости не были повреждены, а находящиеся рядом органы не были задеты. Затем нужно достать сердце и заменить его новым. После этого необходимо применить кардиостимулятор – чтобы оно начало биться. Скачать Кардиохирургия ER Emergency на андроид стоит незамедлительно.

Скачать Кардиохирургия ER Emergency на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.91 Mb) Кардиохирургия ER Emergency 1.23 Скачано: 515 66.91 Mb 3-06-2018, 21:42
Комментарии к Кардиохирургия ER Emergency:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*