Главная » Игры » Стратегии »
EMERGENCY HQ

EMERGENCY HQ

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.09
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-06-2022 20:58
Множество катастроф ждет вас в этой игре.
Скриншоты Видеообзор
EMERGENCY HQ EMERGENCY HQ EMERGENCY HQ EMERGENCY HQ
Описание:

Скачать Emergency HQ на андроид, вы будете начальником самого важного отряда МЧС, которое ликвидирует самые разнообразные последствия катастроф.

Вы сами сможете побывать в чрезвычайных ситуациях, спасете много простых жителей и станете настоящим героем. Это очень увлекательная игра, которая поможет тебе стать чуточку добрее и лучше, так как спасение жизней воодушевляет абсолютно всех людей.

С самого начала вам предстоит построить мощную базу, а потом существенно ее улучшить. Именно из этого места вы будете следить за всей ситуацией в городке. Самые страшные автомобильные аварии, невероятно страшные пожары и самые разнообразные катастрофы.

Вам придется управлять всеми группами полиции, а также спасателей, чтобы помочь каждому человеку. Воспользуйтесь мощными вертолетами, пожарной техникой и другими технологиями, чтобы на отлично выполнить все задания.

Именно от вашей скорости и эффективности будет зависеть все в этом большом городе. Вас ожидает отличный звук, невероятная графика и огромный выбор самой уникальной техники. В это же время вам будут доступны самые разнообразные дополнения и улучшения, которые точно помогут.

Скачать EMERGENCY HQ на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.87 Mb) EMERGENCY HQ 1.7.09 Скачано: 34 66.87 Mb 23-06-2022, 20:56
Еще от Promotion Software GmbH
Комментарии к EMERGENCY HQ:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*