Главная » Игры » Обучающие »
Виртуальный мам Домашний декор

Виртуальный мам Домашний декор

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-04-2018 22:24
Украсьте свой дом самыми великолепными способами.
Скриншоты
Виртуальный мам Домашний декор Виртуальный мам Домашний декор Виртуальный мам Домашний декор Виртуальный мам Домашний декор
Описание:

Надо лишь скачать Виртуальный мам Домашний декор на андроид, у вас на смартфоне будет вполне забавная игра, которая полна невероятных развлечений и самых невероятных соревнований.

Все будет происходить в домашней обстановке, а ваша виртуальная мама поможет вам решить все ваши проблемы. Вы сами сможете испытать свои навыки в оформлении этого дома, расставлять мебель, самые невероятные украшения и все это при помощи мамы.

Очень реалистичная игра, которая станет отличным украшением для всей вашей семьи. Игрушка сможет научить вас заниматься декорированием дома, использовать при этом разнообразную мебель. Станьте настоящим дизайнером, который сможет применить здесь все возможности своего творения.

Вы в один момент сможете стать дизайнером интерьеров, который должен прекрасно украсить весь дом. Мастерство будет развиваться постепенно, причем можно украсить не только зал, но и кухню, спальню и вестибюль. Здесь будет множество диванов, прекрасных столов, классные ковры и другой уникальный интерьер. Соберите всевозможные варианты дизайна, который будет наполнен свои стилем и его уникальными особенностями.

Скачать Виртуальный мам Домашний декор на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.18 Mb) Виртуальный мам Домашний декор 1.4 Скачано: 354 56.18 Mb 14-04-2018, 22:23
Комментарии к Виртуальный мам Домашний декор:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*