Главная » Игры » Головоломки »
Matchington Mansion

Matchington Mansion

5
рейтинг
+20
Версия: 1.140.0
Android 5.1 и выше
Русский: Присутствует
02-08-2023 11:55
Головоломка три в ряд, где вы сможете украсить свой особняк.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Составляйте самые разнообразные сладости, зарабатывайте много звезд и просто покупайте прекрасные украшения, мебель или что-то другое, чтобы вас собственный дом был прекрасен.

Скачать Matchington Mansion на андроид, именно здесь вы сможете испытать себя реальным дизайнером. Но и это еще не все, у вас есть очень коверный кузен, который хочет всей этой красотой овладеть. В сюжете этого игрового проекта вам придется раскрывать ужасные тайны, заполучить уникальные комнаты и великолепную мебель.

Причем здесь вам станут помощниками совершенно разнообразные персонажи. В любое время можно подсмотреть за своими соседями, как они обустраивают свои домишки. Готовы ли вы пуститься в мир три в ряд, украшая свой убежище в уникальный дизайн?

Есть целых пять причин, почему же стоит сыграть в эту игру. Сам процесс довольно интересный и совсем необычный, так что испытать себя будет интересно. Розыскивайте скрытые предметы, и проходите эту загадочную историю.

Можно общаться с самыми разными персонажами, узнавайте у них все, что может вам понадобиться в будущем. Постепенно вы откроете доступ к другим зонам, которые на данный момент еще недоступны.

Скачать Matchington Mansion на Андроид бесплатно
Скачать APK (254.52 Mb) Matchington Mansion 1.140.0 Скачано: 21 254.52 Mb 2-08-2023, 11:54
Информация
- Восстановление старого особняка
- Разговор
- Сыграйте в мини-игру
- Графика и звук
Комментарии к Matchington Mansion:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*