Главная » Игры » Головоломки »
House Escape : Scary Mansion Puzzles

House Escape : Scary Mansion Puzzles

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-11-2019 14:20
Очень интересная логическая головоломка.
Скриншоты Видеообзор
House Escape : Scary Mansion Puzzles House Escape : Scary Mansion Puzzles House Escape : Scary Mansion Puzzles House Escape : Scary Mansion Puzzles
Описание:

Скачать House Escape : Scary Mansion Puzzles на андроид, вы сможете ощутить на себе все тайны магического особняка.

Пройдитесь по его комнатам, испытайте свои возможности и решите кучу головоломок. Испытайте себя в роли крутого детектива, который сможет решить все эти загадки. Эта увлекательная игра затянет вас на долгое время, а значит к этому надо быть готовыми. Постарайтесь внимательно исследовать каждую из комнат, показать свою невероятную наблюдательность, а также отыскать все спрятанные предметы. Воспользуйтесь своей логикой, чтобы разгадать большое количество шифров. Взламывайте коды, составляйте разнообразные картинки, фрагменты, а также решайте более сложные задачи.

В любое время можно воспользоваться подсказками, если вы попали в очень затруднительную ситуацию. Столкнитесь со сложными уровнями, но если вы не можете их пройти, то вполне реально пропустить. Отличная во всех смыслах графика, много таинственных событий, поиск самых странных предметов и все остальное, что поможет вам провести здесь многие часы. Остается лишь быть внимательным и полностью исследовать этот странный дом. У вас есть время, чтобы ощутить на себе все великолепие игры.

Скачать House Escape : Scary Mansion Puzzles на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.81 Mb) House Escape : Scary Mansion Puzzles 1.0 Скачано: 28 33.81 Mb 21-11-2019, 11:19
Комментарии к House Escape : Scary Mansion Puzzles:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*