Главная » Игры » Головоломки »
Magic Mansion

Magic Mansion

5
рейтинг
+5
Версия: 1.17.240a64
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
02-09-2020 09:31
Казуальная головоломка с механикой «три в ряд».
Скриншоты Видеообзор
Magic Mansion Magic Mansion Magic Mansion Magic Mansion
Описание:

Головоломка в стиле «три в ряд», где вы будете помогать главной героине восстанавливать школу магии посредством выполнения заданий в стиле классической головоломки.

Скачивайте Magic Mansion на Андроид и приступайте к восстановлению школы. Директор заброшенной школы магии Аманда Оконал хочет восстановить постройку и вернуть её в рабочее состояние. В одиночку она вряд ли справиться с этим делом, а вместе с вами у неё точно всё получится. Сразу приготовьтесь к тому, что это будет непросто. Вам придётся не только строить и восстанавливать, а ещё и раскрывать тайны этого необычного места. Оказывается, оно хранит множество секретов, о которых вы даже не догадываетесь.

Несмотря на то, что игра выполнена в стиле головоломки «три в ряд», вам придётся продемонстрировать свои дизайнерские навыки. Каждая комната требует особого внимания, а их здесь несколько десятков. Покупка мебели, дизайн и прочие действия требуют игры в головоломку «три в ряд». Постепенно задания будут усложняться, но и здание будет преображаться. Каждая успешно решённая задачка не только позволит преобразить комнаты, но и раскрыть тайны особняка. Скачивайте Magic Mansion на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Magic Mansion на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.25 Mb) Magic Mansion 1.17.240a64 Скачано: 9 69.25 Mb 2-09-2020, 09:31
Комментарии к Magic Mansion:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*