Главная » Игры » Головоломки »
Delicious Bed & Breakfast

Delicious Bed & Breakfast

3.5
рейтинг
+7
Версия: 1.4.8
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
05-04-2020 10:40
Красочная головоломка с элементами симулятора строительства.
Скриншоты Видеообзор
Delicious Bed & Breakfast Delicious Bed & Breakfast Delicious Bed & Breakfast Delicious Bed & Breakfast
Описание:

Перед вами достаточно интересная головоломка из серии «три в ряд» с элементами симулятора строительства, где вы будете помогать молодой девушке Эмили ремонтировать старый особняк, чтобы сотворить из него красивую гостиницу.

Скачивайте Delicious Bed & Breakfast на Андроид и приступайте к игре. Главная героиня игры девушка по имени Эмили намерена превратить обветшалый особняк в красивый дом, который сможет принимать гостей со всего мира. В её планах это будет гостиница для туристов. Само собой, для этого нужно хорошенько потрудиться, ведь нужно и внешний вид дома восстановить, и внутренние комнаты изменить, и даже над садом поработать.

Только когда ваш домик приобретёт красивый внешний вид, тогда его начнут посещать туристы со всего мира. Чтобы совершить какое-то действие по восстановлению дома, вам придётся сыграть в головоломку «три в ряд». Каждая успешно пройденная головоломка даст вам кристаллы, которые вы будете тратить на покупку мебели, изменения дизайна и так далее. Каждая головоломка имеет свои мини-задания и уровень сложности. Чтобы создать красивую гостиницу, вам придётся пройти все задания. Если вы готовы к этому, тогда скачивайте Delicious Bed & Breakfast на Андроид.

Скачать Delicious Bed & Breakfast на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.01 Mb) Delicious Bed & Breakfast 1.4.8 Скачано: 41 72.01 Mb 5-04-2020, 10:00
Комментарии к Delicious Bed & Breakfast:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*