Главная » Игры » Казуальные »
Delicious - Emily's Miracle of Life

Delicious - Emily's Miracle of Life

4
рейтинг
+8
Версия: 1.4.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
11-01-2020 10:12
Примите участие в интересной жизни нашей героини по имени Эмили.
Скриншоты Видеообзор
Delicious - Emily's Miracle of Life Delicious - Emily's Miracle of Life Delicious - Emily's Miracle of Life Delicious - Emily's Miracle of Life
Описание:

Скачать Delicious - Emily's Miracle of Life на андроид, вам предстоит сделать все возможное, чтобы поддержать нашу героиню и пройти с ней самые сложные этапы в ее жизни.

Надо сказать лишь одно, что ее семья уже никогда не будет прежней и это неизбежно. Эмили вела очень популярный кулинарный видеоблог, но потом неожиданно узнала великолепную новость. В ее большом доме будет намного больше счастья, чем до этого момента.

Надо помочь ей справится с самыми сложными делами, так как в скором времени родится прекрасный малыш. В скором времени она познакомится с новыми членами ее семьи, принять участие в жизни девушки и почувствовать все тонкости этого игрового процесса.

Вы просто обязаны пройти 60 уникальных уровней, а также плюс 30 бонусных, так что интересно точно будет. Вам придется что-то придумать, чтобы помочь справится с проблемами нашей героини при беременности.

Можно побывать в 6 разных областях, посмотреть на достопримечательности и решить, что же делать дальше. Проведите много времени не только с Эмили, а также с ее большой семьей. Сделайте ремонт в детской комнате, украсьте все по собственному вкусу и готовьтесь к самому главному событию за последнее время.

Скачать Delicious - Emily's Miracle of Life на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.82 Mb) Delicious - Emily's Miracle of Life 1.4.1 Скачано: 148 96.82 Mb 11-01-2020, 10:12
Комментарии к Delicious - Emily's Miracle of Life:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*