Главная » Игры » Казуальные »
Delicious - Emily's Honeymoon Cruise

Delicious - Emily's Honeymoon Cruise

5
рейтинг
+5
Версия: 46.57
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-04-2019 03:20
Вас ждет захватывающее приключение Эмили и Патрика.
Скриншоты Видеообзор
Delicious - Emily's Honeymoon Cruise Delicious - Emily's Honeymoon Cruise Delicious - Emily's Honeymoon Cruise Delicious - Emily's Honeymoon Cruise
Описание:

Скачать Delicious - Emily's Honeymoon Cruise на андроид, наши главные герои наконец-то отправились в путешествие.

Они решили именно так классно провести свой медовый месяц. Вот и пришло время забраться им на борт и приготовиться к далекому плаванию. Вам предстоит везде их сопровождать, отпраздновать такой важный день и весело провести свое свободное время. Теплоход уже отплывает, а значит наше путешествие только начинается.

Супружеская пара на вершине блаженства, но в скором времени Эмили обнаружила, что не может нормально расслабиться. Патрик также взволнован, и он не поймет, что же происходит с его возлюбленной. Она стала какой-то прохладной, остыла к нему и не может найти способ ее развеселить.

Вам предстоит побывать в ресторанах, на дискотеках, а также других интересных местах, чтобы в конечном итоге решить свою судьбу. Пройдите множество часов геймплея, 90 захватывающих уровней, а также 20 сумасшедших достижений. Насладитесь самыми реалистичными сценами, прекрасным бассейном, пляжами, крутыми бутиками, а также вкусной едой в ресторане. Вы просто обязаны сделать так, чтобы наша парочка провела отличный медовый месяц.

Скачать Delicious - Emily's Honeymoon Cruise на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.49 Mb) Delicious - Emily's Honeymoon Cruise 46.57 Скачано: 93 36.49 Mb 10-04-2019, 22:48
Комментарии к Delicious - Emily's Honeymoon Cruise:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*