Главная » Игры » Ролевые »
First Love - Cruise Ship Vacation

First Love - Cruise Ship Vacation

0
рейтинг
0
Версия: 8.0.11
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-03-2019 21:40
Интересное приключение, которое поможет вам побывать в красивейшем месте.
Скриншоты
First Love - Cruise Ship Vacation First Love - Cruise Ship Vacation First Love - Cruise Ship Vacation First Love - Cruise Ship Vacation
Описание:

Скачать First Love - Cruise Ship Vacation на андроид, уже сегодня вашему герою исполняется 18 лет, а значит надо провести его по-настоящему классно.

С этого момента вам можно путешествовать одной, слетать на Гавайи и отпраздновать там свою денюху. Ваша главная героиня никогда не путешествовала одна, и совершенно нигде не была, но сейчас ей придется отправиться в захватывающее приключение.

Вы уже планируете прокатиться по волнам на крутой лодке, почувствовать на себе невероятный бриз и посмотреть ночью на звезды. Собирайте свой багаж, любимую помаду, классные туфли и многое другое, чтобы отправиться в путешествие. Можно позвать девчонок и вместе с ними провести отлично свое время.

Помогите героини правильно собрать все вещи, не забывайте про кошелек, а также документы. Разложите в чемодан, вызовите такси и отправляйтесь в аэропорт. Там она сможет встретится с классным парнишкой, он будет петь под гитару новые песни и прекрасно проводить с вами время.

Вы сходите в крутой ресторан, поужинаете там и посмотрите на это великолепие. Прекрасная графика, очень классное романтическое приключение и прекрасная музыкальная составляющая.

Скачать First Love - Cruise Ship Vacation на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.48 Mb) First Love - Cruise Ship Vacation 8.0.11 Скачано: 89 27.48 Mb 14-03-2019, 18:39
Комментарии к First Love - Cruise Ship Vacation:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*