Главная » Игры » Казуальные »
The Love Boat

The Love Boat

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.0.571
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
25-04-2018 10:34
Все здесь начинается с любви, но сможете ли вы ее продолжить?
Скриншоты Видеообзор
The Love Boat The Love Boat The Love Boat The Love Boat
Описание:

Скачать The Love Boat на андроид, вы сможете в один момент оказаться телевизионном шоу, которое уже стало довольно популярно во всем мире.

Это невероятный тайм-менеджер, когда главные герои попадают в совершенно новые приключения. Именно вам придется взять определенный курс на совершенно новое путешествие.

Вы сами сможете присоединиться к команде, окунуться в невероятно романтическое приключение и просто отлично отдохнуть. Надо быть очень аккуратными, чтобы вас не смогло укачать на волнах той самой памяти. В игре нет совершенно никаких границ, так что вы сможете оторваться по полной.

В один момент вы сможете стать общей командой, которая отправиться по Тихому океану в невероятный круиз. Здесь вас ждут больше 60 уровней, а также 30 дополнительных, а вы просто обязаны помочь героям справиться со всеми сложными испытаниями. Были времена получше, но вы сможете испытать себя в тех самых восьмидесятых.

Оторвитесь в этой романтической истории, причем вместе со всеми пассажирами этого корабля. Встречайте самых невероятных звезд и радуйтесь общению с ними в этом увлекательном процессе. Осталось только настроиться и пуститься в этом путешествие.

Скачать The Love Boat на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.46 Mb) The Love Boat 1.1.0.571 Скачано: 216 12.46 Mb 25-04-2018, 10:33
Комментарии к The Love Boat:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*