Главная » Игры » Головоломки »
Slime Blast

Slime Blast

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-01-2019 23:41
Попытайтесь комбинировать, взрывать разнообразные кубы и решить всевозможные пазлы.
Скриншоты
Slime Blast Slime Blast Slime Blast Slime Blast
Описание:

Скачать Slime Blast на андроид, вам осталось лишь подготовиться, чтобы совершенно бесплатно и весело провести свое свободное время.

Вас ожидает тысячи сумасшедших уровней, которые заполнены самыми разнообразными проблемами. Ваш мозг будет работать на полную катушку, цвет соответствовать навыкам и в конечном итоге стать настоящей слизью взрывного матера.

Если у вас есть свободное время, то можете отлично провести время в этом игровом проекте. Это приключение вам предоставить массу удовольствия, вы сможете разобрать блоки и совершить расслабляющий взрыв.

Попытайтесь комбинировать два и более соседних кирпича, чтобы разорвать самые сумасшедшие блоки. Лопайте цветные плитки, собирайте игрушки и очищайте все игровое поле. Разложите пазлы, проходите многочисленные уровни и достигайте самых высоких результатов.

Игра совершенно классическая, а вам предстоит разбивать кубики и наслаждаться сумасшедшей графикой. Невероятные призы, мощные бустеры, а также много интересных событий. Получите приятные бонусы, пройдите все это полное удовольствие и все остальное, что может завлечь вас на долгое время.

Скачать Slime Blast на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.46 Mb) Slime Blast 1.2.1 Скачано: 15 29.46 Mb 16-01-2019, 23:39
Комментарии к Slime Blast:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*