Главная » Игры » Ролевые »
PLAYMOBIL Kinderklinik

PLAYMOBIL Kinderklinik

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-01-2019 15:39
Настоящая детская больница ждет своих клиентов.
Скриншоты
PLAYMOBIL Kinderklinik PLAYMOBIL Kinderklinik PLAYMOBIL Kinderklinik PLAYMOBIL Kinderklinik
Описание:

Скачать PLAYMOBIL Kinderklinik на андроид, вам придется провести много времени в этой дружественной больнице.

Придется выполнить много важной работы, помогать больным и восстановить их здоровье. Вы абсолютно правы, что решили остаться в ней и помогать всем нуждающимся. Настоящая суета, большое количество врачей и масса пациентов. Именно вам придется доказать, что вы являетесь лучшим врачом, показать свои медицинские способности и испытать на себе все мини-игры.

В этой клинике должно быть все в порядке, но для этого придется постараться. Покупайте новое оборудование, нанимайте дополнительный персонал и развивайтесь вместе с больницей.

Для начала стоит осмотреть пациента, послушать его жалобы и выяснить, что с ним случилось. Померьте давление, проверьте сердцебиение и многое другое. Надо предусмотреть все, чтобы с пациентами ничего страшного не случилось.

Лечите сложные болезни, переломы костей и возьмите образцы крови. Отсортируйте своих пациентов, определите, кому срочно нужна ваша помощь, а кто может просто подождать. Не забывайте мыть руки, дезинфицировать кабинет и наводить здесь полный порядок. Скорая помощь всегда должна приходить на помощь, а значит от вашей скорости зависят многие жизни пациентов.

Скачать PLAYMOBIL Kinderklinik на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.52 Mb) PLAYMOBIL Kinderklinik 1.0 Скачано: 47 47.52 Mb 17-01-2019, 15:39
Комментарии к PLAYMOBIL Kinderklinik:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*