Главная » Игры » Обучающие »
Pepi Hospital

Pepi Hospital

3
рейтинг
+6
Версия: 1.6.5
Android 5.1 и выше
Русский: Присутствует
26-07-2023 21:53
Приходите в наш крутой госпиталь и станьте хорошим врачом.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Pepi Hospital на андроид, вы сможете испытать массу новых эмоций, причем выбрать себе определенную специальность.

Будьте врачом, самым больным пациентом и невероятным исследователем. Это совершенно новая игра, причем в большой семье Pepi происходят самые интересные события. Большой медицинский центр, где вы найдете очень много медицинских предметов, всевозможных занятий и уникальные возможности проекта.

Вам придется присоединиться к нашим главным героям, причем посмотреть на них на рабочем месте. Успокаивайте своих больных, лечите их и создавайте их истории, а также познакомьтесь с каждодневной жизнью этой большой больницы.

Профессия врача является очень сложной и довольно серьезной, причем каждый из них имеет свои тонкости работы и постоянных пациентов. Каждый из них сможет испытать здесь много интересных моментов, о которых не сможете забыть.

Только самые умные игроки смогут найти все варианты лечения своих пациентов, решить всевозможные задачи и другие игровые сценарии. Несмотря даже на то, что данный проект имеет более молодую аудиторию, к ней может присоединиться любой игрок.

Скачать Pepi Hospital на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.88 Mb) Pepi Hospital 1.6.5 Скачано: 1 80.88 Mb 26-07-2023, 21:52
Комментарии к Pepi Hospital:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*