Главная » Игры » Обучающие »
Pepi Wonder World

Pepi Wonder World

5
рейтинг
+15
Версия: 3.0.93
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-04-2020 10:36
Аркадный таймкиллер с увлекательным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Pepi Wonder World Pepi Wonder World Pepi Wonder World Pepi Wonder World
Описание:

Увлекательная игрушка на мобильные устройства, которая представляет собой таймкиллер в аркадном формате, которая обеспечит вам приятное времяпровождение.

Игра в первую очередь разработана для детей, но и отлично подойдёт для взрослых. В игре представлено большое количество самых разных колоритных персонажей, начиная от рыцарей и заканчивая безумными привидениями. Скачивайте Pepi Wonder World на Андроид и приступайте к игре. Всем персонажам, которых вы встретите на своём пути, понадобится ваша помощь, которую вы должны будете им оказать. К примеру, тому же королю нужно помочь отыскать корону.

Принцесса вынуждена оборонять огромную крепость от одноглазых циклопов. Естественно, хрупкая девушка вряд ли справиться с этой задачей, так что вы должны помочь ей в этом. Оружейнику необходимо помочь в ковке острых мечей. В игре вас ждёт разнообразный геймплей, достаточно яркое графическое оформление, огромное количество уникальных героев, весёлая атмосфера. Также в игре очень много оружия, предметов, с которыми можно взаимодействовать, загадок, ребусов. Если вы заинтересовались данной игрой, тогда вам стоит скачать Pepi Wonder World на Андроид.

Скачать Pepi Wonder World на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.14 Mb) Pepi Wonder World 3.0.93 Скачано: 108 88.14 Mb 25-04-2020, 10:36
Комментарии к Pepi Wonder World:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*