Главная » Игры » Приключения »
Pepi Garage — Create & Ride

Pepi Garage — Create & Ride

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.4
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-03-2020 18:24
Красочная аркада для детей-геймеров с простым управлением и незамысловатым геймплеем.
Скриншоты
Pepi Garage — Create & Ride Pepi Garage — Create & Ride Pepi Garage — Create & Ride Pepi Garage — Create & Ride
Описание:

Мобильный игровой проект, представляющий собой своеобразную детскую аркаду с незамысловатым геймплеем, в которой нужно собрать необычный грузовичок, раскрасить его, а затем испытать на разных треках, предлагаемых разработчиками.

Скачивайте Pepi Garage — Create & Ride на Андроид и вперёд создавать грузовик. Игра рассчитана исключительно на детскую аудиторию. Ваш ребёнок сможете создать какой-нибудь уникальный автомобиль, а затем опробовать его на разных треках. В гараже изначально будет доступно четыре модели автомобилей, причём с разными водителями. Где-то сидит медведь, где-то находится олень. Вы можете выбрать любой из них, а затем, используя различные инструменты и аксессуары, видоизменить его на свой вкус.

В процессе вы сможете поставить новые колёса на машину, нацепить ему всяких наклеек, установить дополнительное оборудование. Кстати, выбор колёс достаточно богат. Здесь есть и спортивные колёса, и надувные круги, и многое другое. В конце можно раскрасить его, как душе угодно. Когда закончите со всеми приготовлениями, можете испытать свою машинку на различных треках. Их не очень много, но все они уникальны и по-своему интересны. Скачивайте Pepi Garage — Create & Ride на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Pepi Garage — Create & Ride на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.37 Mb) Pepi Garage — Create & Ride 1.4.4 Скачано: 233 33.37 Mb 11-03-2020, 18:24
Комментарии к Pepi Garage — Create & Ride:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*