Главная » Игры » Приключения »
Вампир Крафт: Кровавая ночь. Игры в крафтинг

Вампир Крафт: Кровавая ночь. Игры в крафтинг

0
рейтинг
0
Версия: 1.7
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
10-05-2019 09:05
Совершите невероятное путешествие в мир средневековья.
Скриншоты
Вампир Крафт: Кровавая ночь. Игры в крафтинг Вампир Крафт: Кровавая ночь. Игры в крафтинг Вампир Крафт: Кровавая ночь. Игры в крафтинг Вампир Крафт: Кровавая ночь. Игры в крафтинг
Описание:

Скачать Вампир Крафт: Кровавая ночь. Игры в крафтинг на андроид, вам предстоит мутное путешествие в средневековье, где вас ждет Трансильвания и много строительных заданий.

Вы сможете подобрать себе любого героя, который окажется настоящим вампиром или просто чьей-то любовницей. Сделайте все возможное, чтобы полностью удовлетворить свой нереальный голод, напиться много крови и выживать в этом крафтинговом мире. В мир настоящих вампиров войти не просто, но вы должны набраться смелости и сделать это. У вас будет множество братьев и сестер, которые являются настоящими потомками Дракулы.

Трансильвания всегда славилась своим страшными рассказами, но теперь вы станете какой-то частью этого сценария. Вы сможете создать свой собственный замок, который расположится на холме, преобразовать его во что-то невероятное и почувствуйте себя нереальным строителем средневековья.

Вы построите абсолютно все, что только захотите, разрабатывать новые предметы и уникальные интерьеры. Есть множество вампирских игр, но такая будет единственной. Ужасная ночь продолжается, а вы начинаете свою кровавую охоту, жертв точно будет предостаточно.

Скачать Вампир Крафт: Кровавая ночь. Игры в крафтинг на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.19 Mb) Вампир Крафт: Кровавая ночь. Игры в крафтинг 1.7 Скачано: 445 60.19 Mb 10-05-2019, 09:05
Комментарии к Вампир Крафт: Кровавая ночь. Игры в крафтинг:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*