Главная » Игры » Стратегии »
The Underworld : Return of the Vampires

The Underworld : Return of the Vampires

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.05
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-02-2019 21:45
Хотите ли вы стать настоящим вампиром?
Скриншоты
The Underworld : Return of the Vampires The Underworld : Return of the Vampires The Underworld : Return of the Vampires The Underworld : Return of the Vampires
Описание:

Скачать The Underworld : Return of the Vampires на андроид, вам предстоит присоединиться к этим странным существам и стать их королем в будущем.

Этот подземный мир всегда привлекал к себе множество внимания, так что в скором времени вас ждет по-настоящему смертельная битва. В этом игровом проекте вы встретите самых сильных врагов, построите собственный замок и поможете соединить союзников.

Попытайтесь навести порядок в подземном мире, поступить правильно и решить огромное количество проблем всех вампиров. Это будет настоящая стратегия в реальном времени, причем вы сможете сразиться с самыми сильными игроками со всего мира. Самое невероятное столкновение ждет вас в этой игре, а подземный мир сможет захватить вас в один момент.

Большое количество вампиров, эльфов, а также оборотней будут находится на этом пространстве. Наберите себе рабов, чтобы они делали самую черную работу для вашего клана. Постройте собственную лигу, победите не только своих друзей, а также врагов и докажите всем, что вы лучший в этом подземелье. Вы встретите много нового и совершенно необыкновенного, чтобы стать настоящим королем вампиров.

Скачать The Underworld : Return of the Vampires на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.69 Mb) The Underworld : Return of the Vampires 1.0.05 Скачано: 22 65.69 Mb 10-02-2019, 21:45
Еще от Vampire Servant
Комментарии к The Underworld : Return of the Vampires:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*