Главная » Игры » Симуляторы »
Used Car Dealer

Used Car Dealer

0
рейтинг
0
Версия: 1.9.244
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
08-03-2020 18:00
Вы окажитесь в настоящем магазине подержанных автомобилей.
Скриншоты
Used Car Dealer Used Car Dealer Used Car Dealer Used Car Dealer
Описание:

Скачать Used Car Dealer на андроид, пора бы начать свой бизнес с самого нуля, чтобы развить его до невероятных размеров. Вполне понятно, что такой бизнес совсем непросто развивать.

Вам придется быть довольно честным дилером, чтобы выполнять самые сложные заказы и получать свою первую прибыль. Постарайтесь получить больше инвентаря от тех, кто продает автомобили. Нанимайте качественных помощников, поговорите с клиентами и предоставьте им самые лучшие автомобили. Надо обучить своего продавца, чтобы он правильно помогал клиентам, задавать разные вопросы и все то, что понадобилось каждому из них.

Сделайте все возможное, чтобы рассчитать каждый свой доллар, продумать план действий и добавлять новые виды авто. В скором будущем вы сможете разблокировать новые модели автомобилей, зарабатывать достаточно денег, чтобы расширяться. Приятная графика, много занимательных событий, которые вам придется пережить. Несмотря на все проблемы, вы будете развиваться, проходить задания, продавать тачки и продвигаться вверх в своей карьере. Ваш бизнес только начал расти, так что придется двигаться в правильном направлении и быть на высоте.

Скачать Used Car Dealer на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.47 Mb) Used Car Dealer 1.9.244 Скачано: 106 99.47 Mb 8-03-2020, 17:18
Комментарии к Used Car Dealer:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*