Главная » Игры » Экшен »
Свиток Дракона

Свиток Дракона

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
11-05-2020 19:00
Пройдите самый сложный путь к своей главной цели.
Скриншоты Видеообзор
Свиток Дракона Свиток Дракона Свиток Дракона Свиток Дракона
Описание:

Скачать Свиток Дракона на андроид, в этом игровом проекте вы будете играть за героя, которому придется пройти самые сложные испытания.

Ему придется бегать, прыгать, и прорезать себе путь через этот огромный мир. Здесь полно испытаний, которые придется пройти и ощутить себя настоящим героем. Наберитесь храбрости и отправляйтесь в это совершенно эпическое приключение. Увлекательная мобильная игрушка, в которой вы встретите двухмерный пиксельный платформер. Пройдите до самого конца это приключение, вступайте в противостояния тьмы, а также уничтожайте самых сильных противников. Вам придется вернуть этому миру спокойствие, которое когда-то было.

Проходите многочисленные уровни, решайте все поставленные задачи и зарабатывайте больше опыта. Этим вы сможете существенно улучшить своего героя, дать ему возможность вырасти в глазах своих врагов. Занимательное во всех смыслах приключение, в котором можно проявить себя на полную катушку и стать лучшим. Проходите сложные преграды, собирайтесь своими мыслями и постарайтесь обмануть любого врага. Теперь у вас есть для этого все, а значит это увлекательное приключение не забудется никогда.

Скачать Свиток Дракона на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.57 Mb) Свиток Дракона 1.5.0 Скачано: 5 19.57 Mb 11-05-2020, 16:39
Комментарии к Свиток Дракона:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*