Главная » Игры » Экшен »
100 Zombies - Ultimate Survivor

100 Zombies - Ultimate Survivor

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-04-2020 12:28
Увлекательный экшен проект на выживание.
Скриншоты
100 Zombies - Ultimate Survivor 100 Zombies - Ultimate Survivor 100 Zombies - Ultimate Survivor 100 Zombies - Ultimate Survivor
Описание:

Скачать Ultimate Survivor на андроид, вас ждет довольно сложная операция, в которой вы проверите все свои способности настоящего героя.

Постарайтесь выжить в этом безумии, уничтожайте сотни зомби и уверенно продвигайтесь к своей цели. У вас есть абсолютно все, чтобы стать лучшим, заработать не только очки опыта, а также много бонусов. Не стоит забывать о том, что с каждым прожитым днем зомби будет все больше и больше. Но это не так важно, когда ваш герой наворочен, ничего не боится и сможет справиться даже с ордой зомби. Уверенно и точно стреляйте по врагу, уничтожайте каждую тварь, которая попытается к вам приблизиться.

В этом игровом проекте вы не встретите ничего сложного. Все будет очень интересно и просто, надо лишь внимательно смотреть по сторонам и постоянно наворачивать своих персонажей. Передвигайтесь вправо и влево, стреляйте в своих врагов и становитесь все лучше. Пройдитесь по увлекательным уровням, решайте много разных задач и ставитесь настоящим профессионалом. Пора бы дать этим тварям жару, чтобы очистить мир и стать настоящим профессионалом по уничтожению зомби. Отличное и очень занимательное приключение, в котором придется выполнить самые сложные задачи по уничтожению зомби.

Скачать 100 Zombies - Ultimate Survivor на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.05 Mb) 100 Zombies - Ultimate Survivor 1.0.1 Скачано: 7 97.05 Mb 23-04-2020, 12:27
Еще от R.O.App
Комментарии к 100 Zombies - Ultimate Survivor:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*