Главная » Игры » Экшен »
Dead Roadkill Highway

Dead Roadkill Highway

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 3.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-06-2019 00:40
Ужасный зомби-апокалипсис продолжается.
Скриншоты Видеообзор
Dead Roadkill Highway Dead Roadkill Highway Dead Roadkill Highway Dead Roadkill Highway
Описание:

Скачать Dead Roadkill Highway на андроид, отличный по всем показателям экшен, в которой вам придется проехать по бесконечному сибирскому шоссе.

Здесь вам придется лишь выжить, причем воспользоваться самыми разными способами для этого. Перед вами возникает огромный город, который просто наводнен ужасными зомби. С самого начала у вас есть небольшая сумма денег, старый грузовичок, а также простенький пистолет.

Ваша миссия будет не проста, так как придется избегать разных автомобилей, многочисленные препятствия, а также многое другое, что будет встречаться на вашем пути. К тому же вас постоянно будут преследовать зомби, нападать с разных сторон и попытаться сожрать вас.

Стреляйте в них незамедлительно, уничтожайте каждого из них и продвигайтесь вперед. В скором времени вы сможете наворотить на только вашего героя, а также автомобиль и вооружение. Заработайте больше денег, уничтожайте каждую тварь и получайте крутые бонусы. Вполне реалистичная графика, удивительный и очень плавный геймплей, а также возможность отлично оторваться от своих проблем. Вся дорога залита кровью, а вам надо продвигаться только вперед.

Скачать Dead Roadkill Highway на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.45 Mb) Dead Roadkill Highway 1.0 Скачано: 11 22.45 Mb 1-06-2019, 23:14
Комментарии к Dead Roadkill Highway:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*