Главная » Игры » Экшен »
Смертельная сделка: стрельба по мишеням из зомби

Смертельная сделка: стрельба по мишеням из зомби

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-02-2019 14:28
Одна из лучших игр, где можно пострелять в зомби.
Скриншоты Видеообзор
Смертельная сделка: стрельба по мишеням из зомби Смертельная сделка: стрельба по мишеням из зомби Смертельная сделка: стрельба по мишеням из зомби Смертельная сделка: стрельба по мишеням из зомби
Описание:

Скачать Смертельная сделка: стрельба по мишеням из зомби на андроид, здесь вы сможете не только отлично поиграть, а также научиться выживать в этом безумном мире.

Подберите себе хороший пулемет, а потом начинайте свою уникальную стрельбу по безумным тварям. Надо представить себе, как будто у вас на земле это последний шанс, и вы должны использовать его на 100%.

Постарайтесь защитить этот безумный мир, стать настоящим коммандос и пострелять по мишеням. Прыгайте, уверенно стреляйте в зомби и спасайте человечество от уничтожения. Доберитесь до короля зомби, остановите миссию безмозглых тварей и уничтожайте главного.

Воспользуйтесь своими уникальными навыками стрельбы, боритесь со страшным вирусом и уничтожайте больше тварей. Вы станете самым лучшим стрелком, который смоет вынести кучи зомби во всей округе. Именно ваш герой является последней надеждой для нашего мира, так что не стоит останавливаться.

Надо уверенно идти вперед и уничтожать всех подряд зомби. Смертельная схватка уже приближается, а вам предстоит лишь настроится на противостояние, чтобы стать лучшим в своем деле. Прекрасная графика, огромные возможности спецэффектов и все самое лучшее, что может предложить данный проект.

Скачать Смертельная сделка: стрельба по мишеням из зомби на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.51 Mb) Смертельная сделка: стрельба по мишеням из зомби 2.0 Скачано: 433 70.51 Mb 17-02-2019, 14:25
Еще от Offline Games Studio
Комментарии к Смертельная сделка: стрельба по мишеням из зомби:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*