Главная » Игры » Приключения »
jump to win

jump to win

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-05-2020 17:00
Поиграйте за героя, и пройдите все это приключение.
Скриншоты
jump to win jump to win jump to win jump to win
Описание:

Скачать jump to win на андроид, вы будете исполнять роль маленького героя, который будет двигаться вперед, собирать бонусы и преодолевать самые разнообразные препятствия.

Здесь вы встретите отличную систему вывода, а также рекордов каждого игрока. Сам проект довольно сильно напоминает обычного Марио, который уже давно прославился по всему миру. Теперь у вас есть отличная возможность испытать эту игру, пройти ее до самого конца и испытать это невероятное приключение. Все начинается очень легко и просто, так что можно изучить все тонкости проекта и двигаться вперед. Проходите препятствия, самые разные преграды и многое другое, что будет встречаться вам по пути.

Множество интересных событий, крутые бонусы, занимательное прохождение и все то, что поможет вам веселиться. Отыщите в себе все возможности, чтобы пройти тот или иной сложный уровень. У вас по пути будут возникать самые разные трудности, которые обязательно надо пройти. Испытайте свое персонажа, побывайте в самых сложных ситуациях и становитесь рекордсменом. Довольно веселое приключение, которое затянет вас надолго и не отпустит до самого конца.

Скачать jump to win на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.12 Mb) jump to win 1.0.0 Скачано: 1 6.12 Mb 8-05-2020, 15:42
Еще от BondJoPro
Комментарии к jump to win:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*