Главная » Игры » Аркады »
Jump Buddies

Jump Buddies

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-12-2018 12:57
Интересная аркада с вертикальной прокруткой.
Скриншоты Видеообзор
Jump Buddies Jump Buddies Jump Buddies Jump Buddies
Описание:

Скачать Jump Buddies на андроид, данный игровой проект достаточно сильно напоминает Flappy Bird, но все же есть свои отличия.

С помощью обычных тапов вам придется управлять собственным героем. Сделать так, чтобы он смог пробраться через запутанные гроты, страшные пещеры и другие препятствия. На вашем пути смогут встречаться самые разные враги, уникальные призы, сумасшедшие ловушки и другие тонкости игрового проекта. Будете интересно побродить по странным и довольно темным местам, повстречаться с врагами и одолеть их в кровопролитном поединке.

Графика здесь перешла на новую стадию и существенно отличается от своих сородичей. Есть классная система развития, причем любой новый герой сможет существенно менять всю атмосферу пещеры. Это серьезно разнообразит сам геймплей, сделает его интересней и разнообразней.

В конечном итоге получается, что мы сможем поиграть в мега-хитовую аркаду, которая не отпустит очень долгое время. Навряд ли кому-то она может не понравиться, а значит мы должны пройти все препятствия, которые она предоставляет. Исследуйте все пещеры, отыщите самые классные бонусы и получите наслаждение от этого игрового проекта.

Скачать Jump Buddies на Андроид бесплатно
Скачать APK (47 Mb) Jump Buddies 2.1.5 Скачано: 10 47 Mb 26-12-2018, 12:56
Комментарии к Jump Buddies:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*