Главная » Игры » Гонки »
Drifty Chase

Drifty Chase

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-07-2018 02:00
Отличная гоночная аркада, в которую вам предстоит поиграть.
Скриншоты Видеообзор
Drifty Chase Drifty Chase Drifty Chase Drifty Chase
Описание:

Скачать Drifty Chase на андроид, вам предстоит сыграть роль совершенно сумасшедшего грабителя настоящих банков.

У него отличный послужной список, когда этот парень совершил кучу удачных ограблений. Но всем давно известно, что такое невероятное везение когда-нибудь заканчивается и в скором времени все будет выглядеть по-другому.

Как оказалось, что именно в последнем деле все пошло совершенно не так, как было распланировано. Вроде бы сначала все проходило успешно, и вы получили кучу наличности. В багажнике вашего автомобиля лежали стопки баксов, которые пора было отвезти в потаенное место.

Вроде бы все нормально, вы уже поехали на своем автомобиле по оживленным улочкам большого города. Но позади вас послышался звук полицейской сирены. С этого момента у вас возникает довольно серьезная задача, оторваться от такого мощного преследования, гонять по улицам и все же уйти от полиции.

Разработчики очень постарались сделать все интересно и правильно. Вы сможете использовать возможности дрифта, а этом придает самому геймплею массу привлекательности. Отличная специализированная графика, особая атмосфера погони и настоящая гоночная аркада.

Скачать Drifty Chase на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.97 Mb) Drifty Chase 2.0.2 Скачано: 67 52.97 Mb 4-07-2018, 23:46
Комментарии к Drifty Chase:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*