Главная » Игры » Симуляторы »
Idle Skies

Idle Skies

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-06-2020 20:19
Мир авиации всегда привлекал множество игроков по всему миру.
Скриншоты Видеообзор
Idle Skies Idle Skies Idle Skies Idle Skies
Описание:

Скачать Idle Skies на андроид, любите ли вы воздушные суда, настоящие космические корабли и путешествовать во времени?

Именно для таких игроков и создан проект, так что им должно понравиться проводить здесь много времени. Вы сможете последовательно отследить всю историю развития воздухоплавания. Начиная с самого старта и добраться до далекого будущего.

Отличная игровая механика поможет вам постепенно разблокировать чудеса света, которые создавались людьми на протяжении многих лет. Вы очутитесь в мире авиации, начиная с первых шагов человечества и добравшись до научной фантастики.

Данный игровой проект имеет десять языков, так что огромное количество игроков смогут ее испытать. Вступайте в приключения, разработку новых воздушных судов, а также серьезно расширить свои знания. Данная история поможет вам полностью ощутить развитие авиации, посмотреть на классные 3D-модели, а также получить уникальные эффекты освещения.

Проект точно не оставит никого равнодушным, так как именно вам предстоит пройти абсолютно все этапы развития авиации. Совершенно простой геймплей, большое количество летательных аппаратов, а также много улучшений.

Скачать Idle Skies на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.91 Mb) Idle Skies 1.1.0 Скачано: 2 46.91 Mb 29-06-2020, 20:19
Комментарии к Idle Skies:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*