Главная » Игры » Аркады »
Bubblegum Hero

Bubblegum Hero

2
рейтинг
+2
Версия: 1.0.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-12-2018 15:58
Хотите ли вы надуть самый большой шар из жвачки?
Скриншоты Видеообзор
Bubblegum Hero Bubblegum Hero Bubblegum Hero Bubblegum Hero
Описание:

[right][/right]Данный игровой процесс сможет предоставить вам такую возможность, так что стоит для начала скачать Bubblegum Hero на андроид.

Вы по-настоящему сможете надуть шарик самых невероятных размеров из простой жвачки. Вы будете обычным тинэйджером, который жует жвачку и пытается надуть разнообразные шарики.

Ваш главный персонаж одет в рваные джинсы, а сам он находится в центре локации. Он так активно жует жвачку, может показаться, что он больше ничего не умеет делать. Вы сразу же можете заметить два круга, которые отмеченные линиями. Самый первый из них является главным, за его рамки вообще не стоит выходить. Второй дополнительный, причем его размеры довольно часто меняются.

Основной вашей целью в этом проекте является надуть максимально большую жвачку, к тому же по ходу выполнять все условия. Если вы сможете добраться до желтой зоны, то сразу же получаете одну монетку. Вам надо лишь удержать пальцем по экрану и все у вас получиться.

Как только шарик достигнет нужного вам размера, то просто уберите свой палец с экрана. Все заработанные монетки вы сможете потратить на новых персонажей, где будет присутствовать хипстер, а также старушенция и другие герои.

Скачать Bubblegum Hero на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.37 Mb) Bubblegum Hero 1.0.7 Скачано: 68 47.37 Mb 28-12-2018, 15:58
Комментарии к Bubblegum Hero:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*